Jenya Japan Journal

Jenya Japan Journal

личная подкаст-лента Jenya Japan JournalJenya Japan Journal (подробнее, RSS-поток)
RussianPodcasting | Войти
Jenya Japan Journal

3 июля 2007 12:34. Jenya Japan Journal #18

~ подкаст был записан в марте ~
прошу прощения за несвоевременные обновления

Впервые за долгие месяцы - Jenya Japan Journal - наедине с музыкой.
"Одиночный" подкаст!



- японские подкасты от Жени
- новый диск Doll
- спасибо, Megus!
- как происходила подготовка к диску
- взгляд на Комикет изнутри
- мои диски теперь продаются и на Акихабаре

- круговорот японских праздников в природе
Halloween, Christmas, New Year, St.Valentine's Day, White Day
- поподробнее о "Белом Дне"

- видео-подкаст от Жени
- о чем должен был быть второй выпуск
- Nintendo Wii
- приставки от Нинтендо - большой дефицит!
- как мне удалось купить Wii

- экзамен по японскому языку - Nihongo Nouryoku Shiken
- как я сдала на 2й уровень

- жду ваших вопросов!!!

музыкальное сопровождение:
Jenya - Doll
Jenya - Naive Love

Аудио

  • Jenya Japan Journal #23 / 17.8 Мб / 19:25 / MP3, 128 kbps

Комментарии

ДмитрийДмитрийДмитрий, 3 июля 2007 13:56
подслушиватель
УРА!!! БОГИНЯ СНОВА С НАМИ! *падает ниц и начинает кланяться*
Спасибо большое за подкаст. Он как бальзам на душу =) Очень приятно слышать твой голос и еще более приятно - песни =)А насчет вопросов - Как дела с сейством(вот хммм докатился японское слово на руский манер 0_о). Также интересно - на родину то приежаеш? И как вообще? Не скучаеш? Раскажи поподробней о этой теме =).
Jenya Japan JournalJenya Japan JournalJenya Japan Journal, 3 июля 2007 23:50
подкастер
*^__^* спасибо!

с работой сэйю пока не все так просто, а в остальном - потихоньку продвигаюсь =)
об этом можно в ЖЖ почитать ^^

на родине была в марте, думаю, в следующем подкасте будет про это :))
ДмитрийДмитрийДмитрий, 4 июля 2007 05:04
подслушиватель
К сожалению я не поклоник ЖЖ, ведь послушав голос потом както не хочеться читать текст =) Если раскажеш лично я буду благодарен.
Самое главное непропадай, а то загнеться моя секта послушателей "свидетели Жени 3го дня" =)
MrZombieMrZombieMrZombie, 3 июля 2007 18:07
подслушиватель
Спасибо за подкаст _^@^_
Jenya Japan JournalJenya Japan JournalJenya Japan Journal, 3 июля 2007 23:48
подкастер
Пожалуйста! ^_^
RENKINRENKINRENKIN, 3 июля 2007 23:44
мегаподкастер
а где еще 4 выпуска? 13...18
Jenya Japan JournalJenya Japan JournalJenya Japan Journal, 3 июля 2007 23:47
подкастер
13 - это Двое в Токио
а 18 - это где я одна. до этого был 17й выпуск =)
RENKINRENKINRENKIN, 3 июля 2007 23:50
мегаподкастер
ааа:) а я уж подумал что все в стол ушло...

кс. Доброе утро ^_^
Jenya Japan JournalJenya Japan JournalJenya Japan Journal, 3 июля 2007 23:52
подкастер
угу, я только собираюсь спать в 5 утра =))
спокойной ночи!!
RENKINRENKINRENKIN, 3 июля 2007 23:53
мегаподкастер
а ты в России??
Jenya Japan JournalJenya Japan JournalJenya Japan Journal, 4 июля 2007 00:01
подкастер
нет, в Токио, и тут уже 5 утра =)
RENKINRENKINRENKIN, 4 июля 2007 00:06
мегаподкастер
а я просто в Японии другой часовой пояс по сравнению с Владивостоком, по этому я удивился что у тя так рано
АннаАннаАнна, 4 июля 2007 00:53
подслушиватель
Женя, с возвращением! Жду видеоподкаста с Роппонги и Омотэсандо....
MrZombieMrZombieMrZombie, 4 июля 2007 12:07
подслушиватель
Про ВИИ я в шоке... Искусственно что ли создают дЫфЫцЫт. Я поехал в Сан да купил за 9400 р.
Правда места нет для игры - чуть не разнёс всю квартиру.

Мне вот у Жени интересно узнать: как там в Японии обстоит дело с притязаниями к Куриллам??? 0_0 Есть ли свои националистические организации и прочее.

А другой вопрос похлеще этого. Вот берём... ну, не отаку, а просто любителя аниме. Допустим, купил он Наруто на ДВД [японцы же пиринг не особо жалуют]. Всего серий около 220ти. На ДВД это выйдет [даже если на одном ДВД 5 серий, а их, на самом деле, меньше] 44 диска. КУДА ОНИ ИХ ДЕЮТ при таких маленьких жилплощадях??? Для меня это - загадка загадок. И это только ОДНО аниме.
Красный ЁжКрасный ЁжКрасный Ёж, 4 июля 2007 17:26
подслушиватель
Ура!! Я не верю своим ушам и глазам - Женя вернулась к нам и принесла много "вкусного"! Т_Т Тульские отаку просто непередаваемо счастливы...

А какие планы на ближайшее будущее?
SakaoSakaoSakao, 8 июля 2007 22:10
подкастер
Действительно! Просто великолепно! Ура! Женя снова с нами! :)
Flash GordonFlash GordonFlash Gordon, 22 июля 2007 17:53
подслушиватель
Ohaio ;-) Хочется присоединится соплями и слюнами радости к тем восторгам изложеным выше связаными с твоим возвращением в Рпод...
Наверное было скучновато одной записываться то? Тащи своего Француза на растерзание к нам:-) Как говорится чем больше народу, тем веселее.

ДОлгожданный подкаст с большим количеством информации о Японии от тебя.. честно, было интересно послушать и очень его не хватало.

А теперь вопрос: Японци суеверный народ (я слышал) и у них эти суеверия очень своебразны и все такое.. а ты этими суевериями не позаразилась ли?
oiseeoiseeoisee, 10 ноября 2007 22:24
подкастер
ура! твой новый альбом у меня в руках! =)))

миленький буклетик =)

+фотка кавайного Мегуса =)
ElfinaElfinaElfina, 11 ноября 2007 21:28
подслушиватель
приветик Женя! Сегодня случайно наткнулась на твой подкаст, скачала и не пожалела. Приятно слушать русскую речь из далекой Японии. Ты здорово поешь! За это тебе отдельное спасибо, продолжай в том же духе. Я и сама пою на японском, но думаю у меня не очень получается.
Очень порадовало твое видео ^_^
Если чесно, уже давно хочу поехать в Японию, но есть куча препядствий... Я всегда думала что для того чтобы поехать жить в Японию нужен "стартовый капитал" тысяч сто русских рублей. Это правда? И вообще реально ли двум русским людям без накоплений поехать в эту удивительную страну?
P.S. выкладывай больше видео! с радостью буду качать и смотреть. ^_^




RSS-подписка